Какие действия должны предпринять приставы, если должник подал заявление в суд о приостановлении исполнительного производства и предоставил законно завершенное судебное решение?

• г. Ноябрьск

Что должны делать приставы если должник подал заявление в суд о приостановлении исполнительного произвдства и принёс им это заявление завершённое судом? Приостановить исполнительное производство или продолжать его пока нету решения суда вступившего в законную сулу?

Ответы на вопрос (1):

Пока не будет решения судьи, судебный пристав обязан выполнять свои обязанности по исполнительному производству.