Я развелась с мужем и хочу выписать его из дома. Я собственник (договор о дарении), можно ли выписать без его согласия.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (1):

Да, это возможно. Но для этого придется обращаться в суд. Если суд по прекращению его права пользования Вы выиграете, то на основании этого решения суда, сможете снять его с регистрационного учета по месту жительства.