Но я ходила целый месяц на работу и никто не сказал что договор тоже не отдадут.

• г. Ростов-на-Дону

Я пришла устроитсься по объявлению на работу, менеджером в ФОРЕКС КЛУБ со мной заключили договор на 3 месяца с оплатой 500 долларов в месяц, взяли копии моих документов, работала с 01 февраля по 9 марта, второй экземпляр договора не отдали и зарплату не заплатили, сказали что не прошла собеседование по скайпу с руководителем из Черногории-самый главный директор. Но я ходила целый месяц на работу и никто не сказал что договор тоже не отдадут. Это же обман, и как теперь просттить им. Охранник и все сотрудники наверно подтвердят что я работала. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина, надо обращаться в суд и взыскивать заработную плату.