Проблемы с получением земельного участка - неожиданное местоположение и отсутствие инфраструктуры

• г. Иркутск

В июле 2015 года мы подали в администрацию по месту жительства документы на землю как малоимущая семья. В феврале 2016 года нам ответили что мы можем получить землю. Приехав на место где выдают участки, мы обнаружили что земля находиться в поле на горе среди земли сельскохозяйственного типа, вокруг этой земли поля. Где нет ни света ни дороги, и далеко от стоящей деревни. Земля так же не разграничена на участки. Что теперь делать? Правомерно ли поступает администрация? Что они обязаны были сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! администрация не права, а вам нужно отказаться от предложенного участка.