Что делать, если организация, в которой работаю, находится на стадии банкротства и может уволить меня в мое отсутствие в рейсе?

• г. Тюмень

Могут ли в моё отсутствие (пока в рейсе) уволить и оформить в другую организацию и что обязаны сделать. Фирма на стадии банкротства. И долг мой перед организацией, что с ним будет. Банкротяться уходя от долгов перед поставщиками. Как мне поступить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не могут уволить во время командировки.Обязаны уведомить о сокращении за 2 месяца.