Вопрос о длительности отпуска для медсестер в круглосуточных стационарах - были ли изменения постановления и сколько дней отпуска можно взять?

• г. Губкин

Помогите мне, пожалуйста, в таком вопросе.. Я работаю медсестрой в круглосуточном стационаре, по постановлению правительства РФ в редакции от 23.06.2014 года № 581 нам предоставляется дополнительный отпуск 35 дней и взять мы его можем через 11 отработанных месяцев вместе с основным и в итоге получается 63 дня. Скажите были ли изменения этого постановления? Через сколько месяцев мы можем взять 63 дня отпуска. У нас в отделе кадров идёт спор, что якобы мы можем брать отпуск ттолько 58 дней. Заранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не было изменений.Но дополнительный отпуск за работу с вредными условиями труда предоставляется только за фактически отработанное время