Как объяснить и договориться с банком о задержке оплаты кредитов после трех месяцев без зарплаты?

• г. Покачи

Три месяца был без зарплаты, теперь ни как не войду в график по оплате кредитов, есть ли вариант нормального объяснения и договоренности с банком. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд.