Как оформить регистрацию для дочери, если я и сын уже зарегистрированы в другом городе и нужно ли аннулировать текущую регистрацию

• г. Лакинск

Я с сыном живу в другом городе, оформила регистрацию сроком на 3 года, которая продлится до августа 2017 года, в данный момент планирую привезти дочь... ей в июле исполниться 14 лет. Как можно сделать регистрацию дочери, нужно ли мне с сыном аннулировать регистрацию чтобы зарегистрировать в дальнейшем и дочь тоже?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ануллировать ничего не нужно для регистрации дочери вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.