Надо ли платить налог при продаже приватизированной квартиры?

• г. Москва

Я приватизировала квартиру, потом продала ее,менее трех лет она в собственности была, продала за 2 млн руб, два собственника я и моя дочь несовершеннолетняя, продав квартиру, я купила квартиру за 4700000 руб, подскажите мне надо платить налог или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если продали квартиру дороже, чем купили. То да, вы обязаны заплатить налог с разницы 13%