Разочарование после покупки тура от букинг ком - Как получить компенсацию за невыполнение обещанной системы \'все включено\'?

• г. Ставрополь

Покупал тур от букинг ком в котором было прописанно система все включено в итоге, ничего этого не было, кроме номера вонючего и заказного меню, даже шведского стола не было не говоря о всем остальном. Как мне востребовать компенсацию за испорченный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сначала напишите претензию, а потом подайте иск в суд.

Удачи Вам.