Возможно ли получить часть денег обратно, если отказались от приватизации квартиры после оплаты нотариусу?

• г. Воронеж

Возникла такая ситуация, я обратилась к нотариусу с просьбой о приватизации квартиры, отдала ей 15000 р, но человек, который там прописан отказался от приватизации, и я решила вообще квартиру пока не трогать, суть вопроса в том, что нотариус вернет мне какую то часть денег, или нет, ведь она уже какую то часть потратила на оформление.

Ответы на вопрос (1):

Нотариусы приватизацией квартир не занимаются