Ограничения на снятие пенсии - за что можно использовать деньги?

• г. Москва

Я мама пенсию не снимала уже год набежала немалая сумма мы с дочкой хотели снять а в администрации сказали что такую большую сумму мы можем снять только на компьютерную технику или мебель учебу или отдых и нужно предоставить документ на покупки. А кормить одевать я должна сама На что тогда дается пенсия? Я её должна кормить сотовыми телефон.

Ответы на вопрос (1):

Видимо, эту глупость вам сказали в отделе опеки. Пишите заявление о снятии денег. Они неправы.