Нужен акт ввода в эксплуатацию общедомового счетчика учета тепла - где его найти?

• г. Екатеринбург

В нашем МКД установили общедомовой счетчик учета тепла. Я хотел написать письмо в управляющую компанию с просьбой выслать мне акт ввода вышеуказанного счетчика в эксплуатацию, но к сожалению не нашел законного или подзаконного акта, на основании которого я могу это сделать?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете попросить УК, отказать не имеют право.

смотрите закон

Постановление Правительства РФ от 23.09.2010 N 731

(ред. от 22.07.2013)

"Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами"

запрашивайте информацию, обязаны предоставить