Взятые кредиты в прошлом - препятствие для получения нового кредита в Сбербанке?

• г. Инта

Муж по молодости, да по дурости набрал кредитов (телефон, холодильник, еще что то) Ппошло 8 лет. Кредиты брал в Саратовской обл, в магазине (Московские банки) Живем на Севере Хотим взять 200 т.р в Сбербанке, дадут ли мужу, если он дрлжник остался в тех банках?. Оплаты не было.

Ответы на вопрос (1):

СБ не одобрит.