Или если я уволюсь прям перед самими родами смогу ли получить выплаты в собесе по месту прописки.

• г. Москва

Работаю в организации. Оформлена официально, но налоги отчисляют по какой-то упрощенной программе. Сейчас беременна 30 нед. мне сказали, что ни больничный, ни выплаты на ребенка я не получу. Хотят, чтобы я уволилась уже сейчас.

Имею ли право я получить выплаты на работе. Или если я уволюсь прям перед самими родами смогу ли получить выплаты в собесе по месту прописки.

Ответы на вопрос (2):

Какой смысл Вам увольняться....Работодатель будет содержать Вас в период когда вы будете сидеть с ребенком.