Как проверить вызов в суд, если заказное письмо было возвращено обратно

• г. Москва

В почтовый ящик бросили извещение, что пришло заказное письмо ув.судебное Но срок хранения письма уже прошёл, и его вернули обратно. Вероятно в письме была повестка в суд. Как теперь узнать действительно ли меня вызывали в суд и по какому поводу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день! вам проще позвонить в суд

попробуйте найти информацию на сайте суда из которого пришла повестке - в колонке слева в разделе судебное производство по вашей фамилии как ответчик

Поищите себя на сайте Вашего суда по месту жительства, возможно, найдете информацию.

Зайдите на сайт вашего районного и мирового суда, там можно по фамилии найти есть ли что в отношении вас.

Вас скорее всего вызывали либо в районный суд, либо в мировой участок по Вашему месту жительства. Посмотрите на сайте, либо явитесь всуд и выясните в канцелярии.