Беременность без прописки - какие выплаты доступны для будущей мамы

• г. Сочи

Я беременна, в городе, где буду рожать и проживаю нет возможности сделать прописку ни себе ни ребёнку (дом только на стадии строительства). Мы с мужем официально не трудоустроены. На какие выплаты я могу претендовать? (У нас с мужем и у первого ребёнка прописка в другом городе, у новорожденного только если временную регистрацию сможем сделать)

Ответы на вопрос (1):

Вы получите единовременное пособие при рождении ребенка 14500.