Какая средняя з/п воспитателя специальной школы-интерната 8-го вида в Москве?

• г. Химки

Ответьте, пожалуйста, на такой вопрос: какая средняя з/п воспитателя специальной школы-интерната 8-го вида в г. Москве? У меня 3 высших образования, одно из которых учитель-дефектолог (магистратура МГПУ), категории еще не имею, стаж работы учителем 13 лет и воспитателем - 6. Хочу устроиться на работу и узнать приблизительный заработок. Заранее благодарна, Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зарплата устанавливается ЛНА организации.Среднюю зарплату можете посмотреть на сайтах по подбору работы.