Платная замена зубных протезов для пенсионера - возможна ли скидка или льгота?

• г. Холмск

Мне 64 года, я пенсионер, ветеран труда. Мне оказывают платные стоматологические услуги по замене зубных протэзов. Я не работающий пенсионер т.к.по возрасту не могу работать по морской специальности. Оплата за стоматологические услуги превышает превышает размер пенсии и я произвожу оплату кредитной карточкой Сбербанка. Имею ли я какую либо скидку или льготу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению на карту придется возвращать без скидки