Учащемуся сироте 18 лет отказали в пособии - куда предоставить справку о учебе и какие документы еще нужны?

• г. Самара

Я сирота 18 лет, учусь в колледже, в январе этого года исполнилось 18 лет, до этого я получал пособие, но тут в феврале уже не перечислили, мне сказали что нужно нести справку о том что я учусь, вопрос куда? Какие еще документы нужны? И выплатят ли мне за тот месяц в который не дали тоесть февраль, я же учусь.

Ответы на вопрос (1):

В пенсионный фонд