Вопрос об утерянных документах купли продажи на мотоцикл 1991 года выпуска и возможности восстановления паспорта транспортного средства

• г. Рязань

Утеряны документы купли продажи на мотоцикл год выпуска 1991 (в том же году был куплен). Остался один паспорт старого образца с номерами двигателя, рамы и коробки пп. Возможно ли восстановить паспорт транспортного средства и зарегистрировать его?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для этого вам надо обратиться с соответствующим заявлением в ГИБДД и вам выдадут новые документы.