Что делать, если работал на строительную фирму без договора и не могу получить заработную плату в размере 140 тысяч?

• г. Севастополь

Работал без договора на строительную фирму никаких документов не оформляли работали под честное слово заработанные 140 тысяч не хотят отдавать что делать?

Ответы на вопрос (2):

если есть доказательства обращайтесь в суд для установления трудовых отношений и взыскания з/п.

В данном случае необходимо обращаться в суд для установления трудовых отношений. Однако, основное значение имеет наличие доказательств. Также, возможно обратиться в трудовую инспекцию и прокуратуру.