Жуткая правда о работе в магазине разливного пива - директор заставлял продавать просроченные напитки и вынуждал сотрудников их покупать

• г. Кемерово

Я работала в магазине разливного пива и директор заставлял продавать просроченное пиво людям а если нет то мы его продавцы покупали сами.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана, это не законно, обращайтесь в трудовую инспекцию с заявлением и в прокуратуру.

Проблема в том что если вас поймают пострадаете именно продавцы, а не владелец.