Могут ли мне за свет начислять МОП в частном доме? Дом на двоих но статуса многоквартирного нет?

• г. Муром

Могут ли мне за свет начислять моп в частном доме? Дом на двоих но статуса многоквартирного нет?

Ответы на вопрос (2):

Юлия, если счетчик один в доме, если освещается территория, надворные постройки, то да, законно.

Спасибо! А если у нас счетчик свой на улице а у соседей в доме,нам повесили общедомовой как на многоквартирный дом но у нас часное домовладение,и если соседи не подают показания нам разницу раскидывают на двоих,при этом у нас не одной общей лампочки!!это законно?