Проблемы с отцом - Как переехать, если он привязан к нашей квартире

• г. Волжский

Мой отец уже 4 года живёт с другой семьёй, в другом регионе. Связь с ним не поддерживаем. За коммунальные услуги он платить не помогает. Прописан у нас. Выписать его не можем, тк он писал добровольный отказ от приватизации. И как теперь быть, если мы хотим переезжать, а он привязан к этой квартире. То есть и нам ничего нельзя сделать без его участия, и жить только в этой квартире?

Ответы на вопрос (1):

Можно. Даже в том случае, если у него имеется такое право. Главное доказать, что он выехал добровольно. Сейчас такие дела уже нормально рассматриваются.