Беспредел бездомных собак в г. Дятьково - как защититься и где обратиться за помощью?

• г. Москва

По городу бездомные собаке бегают стаями. Естественно кидаются, кусаются. Администрация г. Дятьково никаких мер не принимает. А вот куда обратиться с конкретным заявлением, где возможно указать и статьи и обязанности тех кто за это безобразие отвечает-не знаем. В общем до жили, что наших чиновников, т.е слуг народа ничем не прошибешь. Помогите, куда обратиться, чтобы была реальная помощь населению. Как спастись от бездомных собак? Кто за это отвечает? И как заставить работать тех, кто это обязан делать? Спасибо за помощь.

Ответы на вопрос (2):

Обратись в Прокуратуру, приложив ответы администрации.

Деньги были огромные выделены на кастрацию. А уж куда их чиновники дели... Не убивать-же животных. Они-то от такой жизни и озверели. Вот и собирайтесь и заставьте деньги вернуть, чтобы на благие цели...