Как правильно указать цену иска в ситуации, когда в расписке значится сумма и проценты

• г. Москва

Как правильно указать цену иска, если в расписке, выданной мне должником, значится сумма сто тыс. руб и проценты - десять тыс. руб. Какая будет цена иска? Сто тысяч или сто десять?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, г.Москва!

Исходя из суммы тех составляющих вашу претензию цена иска равняется 110тыс. руб., именно исходя из суммы цены иска вам необходимо будет заплатить госпошлину при обращении в суд.

Желаю успехов Владимир Николаевич

г.Уфа 10 марта 2010г

21:40 уф.вр.