Как прописать детей в доме, который находится в моей собственности, без согласия отца?

• г. Могилёв

Как прописать отца-инвалида 2-ой группы в частном доме, который находится в долевой собственности между мной и бывшим мужем.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, а что возникли какие-то проблемы? Вы спокойно можете прописать своего отца на свою половину дома.