Как вернуть бракованные ПВХ панели после истечения срока на замену или возврат денег?

• г. Тюмень

Купил 20-12-2015 пвх панели для отделки стен. Когда покупал стены для установки не были подготовлены. Сейчас подготовил, вскрыл упаковку, а там бракованные панели с отверстиями на лицевой стороне, из 10 шт. 3 брак и запах от них какой-то неприятный.. В следующей упаковке тоже есть. Ничего с ними не делал. Возможно ли вернуть в магазин для замены на другие или деньги вернуть. Срок 15 дней прошел.

Ответы на вопрос (1):

Срок возврата прошел-поэтому возврат возможен только с согласия Продавца