Возможность отказа от ранее оговоренного наследственного дележа - отец может вернуть своей бывшей жене справедливую долю по закону?

• г. Ростов-на-Дону

Мой отец вступает в наследство после смерти жены, у его бывшей жены есть совершенолетния дочь и она претиндует на наследство, путем обмана они разделили его дом по 1.2 доли, но полгода только будет 1 марта 2016 года вправе ли он отозвать заявление и отдать ей только 1,4 как положенно по закону?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно кто и когда разделил дом. Зачем отзывать заявление? Поясните подробней.

судя по написанному идёт раздел в равных долях а должно быть только половина матери на пополам делиться дочерью с её мужем