Возможность изъятия травматического пистолета у гражданина при невыполнении требований по оформлению продления разрешения

• г. Москва

В связи с переездом я не смог своевременно оформить продление разрешения на ношение травматического пистолета. Может ли участковый инспектор изъять его у меня и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно продлить