Проблема с авто после развода - как вернуть угнанное и незаконно разобранное бывшим мужем?

• г. Омск

Приобрела авто у бывшего мужа не за долго до развода после развода он его угнал по решению суда вернул. Теперь авто признанно совместно нажитым и суд признал оплатить ему половину от стоимости. Но он его разобрал тем самым занизил рыночную стоимость. Как заставить его вернуть то что он забрал?

Ответы на вопрос (6):

Суд не мог признать выплатить половину стоимости. В решении суда должна была быть указана конкретная сумма. В этом случае то, что Вы говорите, не имеет значения.

Уточнена сумма но он взял больше чем эта сумма

Машина до угона стоила 220 000.побывав в руках мужа год она стала стоить 103 000.её признали совместно нажитой и заплатить по суду нужно 51.500

Сейчас все это уже не имеет значения. Сколько сказано выплатить в решении суда: столько и должен будет выплатить.

А то что за год она потеряла ценность это не чего что ли?

Я вот не пойму: кому из вас присуждена компенсация. Кстати, не имеет значения. Имеет значения сумма компенсации на момент вынесения решения суда.