Запрос на рассмотрение дела о выплате задолженности в мою пользу без личного присутствия на судебном заседании

• г. Грязи

Организация в которой я работаю находится в другом регионе. По задолженности мне моей з/п я хочу отправить заказное письмо в суд о выплате мне задолженности в полном обьеме. Как указать в заявлении, что бы дело рассмотрели без моего участия в суде?

Ответы на вопрос (1):

так и пишите, чтобы рассмотрели ваше заявление без вашего участия.