Как подать уведомление по РВП для граждан Узбекистана без официального трудоустройства? Как оформить иждивение, если банковские операции осуществляются на имя другого супруга?

• г. Тамбов

Мы Граждане Узбекистана. После получения РВП прошел год, в УФМС нам необходимо подать уведомление по РВП.

1. Какие нам предоставлять документы если официально трудоустроены мы не были, но имеются денежные переводы, поступавшие из Республики Узбекистан, так же имеется счет в банке и пластиковая карта, на которую периодически поступали средства.

2. Как быть моему мужу, если все переводы и банковские операции осуществлялись на мое имя, на него нужно оформлять иждивение? Как это сделать? Или мы, предоставив свидетельство о браке, проходим как семья имеющая общий бюджет?

Ответы на вопрос (1):

... - заказываете счет исходя из числа членов семьи и свидетельство о барке, чтоб средств хватало на всех по требуемому размеру ...