Оформление РВП гражданину РФ, уроженцу Калининграда, желающему поступить на военную службу в Ростове-на-Дону - необходимые документы и процедура

• г. Ростов-на-Дону

Как и какие документы нужно для оформления РВП гражданину Рос. Федерации, уроженцу Калининграда, который хочет поступить на военную службу в г.Ростове-на-Дону? Насколько мне известно это необходимая мера для того, чтобы не лететь в Калиниград и не сниматься с учета в военкомате, можно оформить РВП и тогда военкомат Ростова сам подает запрос в калининград и данного гражданина снимают с учета!?

Ответы на вопрос (1):

если вы гражданин россии зачем вам рвп