Как принудить бывшего мужа выплачивать алименты, если он работает в Москве, но его место работы неизвестно?

• г. Москва

Бывший муж не платит алименты, прописан в Самарской обл., но от знакомых знаю что он работает в Москве (где неизвестно). Я об этом говорила приставу, но никаких действий с её стороны нет, чтобы узнать его место работы. Что она должна сделать в рамках закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.157 УК РФ подавайте заявление