НП посылка из Воронежа с наложенным платежом и предложением кредитной карты – это нормально?

• г. Нижний Новгород

Пришло письмо с ОЦ и НП из Воронежа 71 с наложенным платежом 2800.. До этого 05.02 был звонок о том, что на мое имя придет заказное письмо с экспресс картой лимитом до 1 миллиона рублей, надо только активировать нужную сумму. Разве кредитные карты рассылаются наложенным платежом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это мошенники.