Оплата алиментов почтовым переводом - проблемы с несоответствием реквизитов и отсутствием указания на алименты

• г. Щекино

Будет ли оплата алиментов на ребёнка почтовым переводом считаться оплатой алиментов, если бывший муж в назначении платежа никогда не указывал, что это алименты? Письменного Соглашения с бывшим мужем нет. Есть постановление суда о взыскании 1/4 со всех доходов, но бывший муж сейчас не работает. Отправлял за два месяца два раза по 5000 руб. почтовым переводом. Причём во всех квитанциях указан не мой номер дома. На почте даже один раз хотели отказать из-за этого в выдаче.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, будет