Скажите пожалуйста если будет амнистия в 2010 году попадет под нее статья 264 часть 3 и как может быть полное освобождение

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста если будет амнистия в 2010 году попадет под нее статья 264 часть 3 и как может быть полное освобождение или изменения срока. Человек ранее не судим. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина! Это будет известно только после принятия постановления об объявлении амнистии.

С уважением