Купила машину в том году, пришло письмо, что она в залоге у банка. Что будет?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Узнать, сколько выплатить банку осталось, а то машину потеряете.

Расторгайте дкп в таком случае, либо выплачивайте долг.

банк заберет у Вас машину. нужно расторгнуть договор купли-продажи, в связи с тем, что продавец Вас не оповестил об обременении, что является нарушением пункта договора. составляется соглашение о возврате автомобиля бывшему владельцу и тут же о возврате денег с обязательным составлением акта приема передачи