Как мне их и в какой последовательности переоформить в собственность, чтобы я могла продать этот участок?

• г. Одинцово

У меня есть документы старые на землю с правом бессрочного пользования. Как мне их и в какой последовательности переоформить в собственность, чтобы я могла продать этот участок? Спасибо! Марина.

Ответы на вопрос (2):

у ва с отличный документ, надо сделать кадастровые документы и зарегистрировать собственность, я с женой, к статити, подыскиваюем зем. участок

Начинать надо с кадастра, а далее все зависит от того, что вам нужно. Можете просто дать доверенность на человека, который все это оформит. Могу подсказать варианты