Что делать, если получена повестка в суд по старому месту жительства, находясь в удалении от него на 1500 км и имея троих детей?

• г. Анапа

По моему старому месту жительства где я выписана пришла повестка в суд? Я проживаю 1500 км. от этого места и приехать не могу так как у меня 3 детей. Как мне поступить в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! позвоните в суд и предупредите.

Отправьте телеграмму в суд.