Право проживания родителя по месту прописки ребенка в разводе и процедура увоза на Украину

• г. Москва

Я гражданка Украины шестилетний ребенок гражданин России прописан в квартире у отца в Москве! С мужем мы в разводе! Имею ли я право проживать по месту прописки ребенка до его совершеннолетия? Если нет, то какие нужны документы чтобы увезти его на Украину?

Ответы на вопрос (1):

Нет такого права. А ехать с ребенком куда угодно Вы имеете право.