Как получить отсрочку платежа по кредиту при изменении жизненной ситуации и переезде?

• г. Нефтеюганск

У меня такая ситуация я брал кредит когда работал жил в хмао-югре. Позже чтоб не попасть под сокращение я ущел в отпуск по уходу за ребенком (ни каких ежемесячных выплат я не получал). все это время меня донимают кредиторы. Через некоторое время рождается второй ребенок, попытался вернутся на работу но мою ставку все таки срезали, сейчас я оформляю на второго ребенка до 1.5 лет с выплатами. Место жительства я поменял (переехал в краснодарский край приобрел там дом) позже когда ушел в отпуск. Я никогда не отказывался его платить но буду платить его позже как устроюсь на работу. Кредит брал на 900000. по какому закону я могу добится отсрочки платежа (в реструктурезации долга мне банк отказал) и как мне это сделать. Какие документы для этого надо.

Ответы на вопрос (1):

Такого закона нет. Вы обязаны исполнять взятые на себя обязательства.