Конфликт наследства - Судебные споры и проблемы с назначением участка по жеребьёвке

• г. Севастополь

Как быть мне по наследству достался пай на поле 5 участок согласно жеребьёвки 9, но данные жере бьевки в сельском совете не сохранились, я помню где мой участок, все пайщики этого поля могут подтвердить, но сельский совет навязывает мне участок 1, я обратилась в прокуратуру, была сессия с присутствием прокурора на которой мне выделили участок 1. Так как появился ещё один человек с распоряжением рай госадминистрации с разрешением на разработку документации на мой участок 9 от 2012 г. Но дело в том что я уже сделала межевание и участок успешно прошел согласование границ.

Ответы на вопрос (1):

Нужно разбираться,обращайтесь в прокуратуру и суд