Как правильно составить апелляцию на решение банка по кредитному долгу при наличии неполных подтверждающих документов о оплате и отсутствии должника на заседании суда

• г. Мурманск

Как правильно написать апелляцию на решение банка по кредитному долгу. Подтверждающие документы об оплате есть, но не все. Должник, к сожалению, на заседание суда не пришел! Банк выставляет счет, вдвое превышающий основной долг вместе с процентами.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Татьяна Николаевна!

Для этого вам нужно выбрать одного из юристов на сайте и обратиться к нему за помощью в составлении.

С уважением, Анна.