Возврат денег за покупку детских принадлежностей в социальной защите - условия и необходимые документы

• г. Егорьевск

Возможно ли вернуть деньги, которые были потрачены на покупку детских принадлежностей (кровать, коляска, автокресло - переноска и т.д.) в социальной защите? Какие документы необходимо предоставить и в течении какого времени? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

А вы льготу имеете?