Кредитный договор с 2009 года по 2014 год С какого времени считается дело в архиве?

• г. Магас

Ответы на вопрос (4):

срок исковой давности - 3 года,ст.196,200 ГК.Если подадут в суд , то заявите об этом и им откажут в иске.

Нет такого закона об архиве, поймите вы.

Сколько должно дело храниться в архиве и может быть уничтожен,если кредитный договор закончился в декабре 2014года?

Законом срок не установлен.