Как решить проблему с нелегальным пребыванием и поиском выдворения лица, проживающего у матери и обладающего правами на ее дочь?

• г. Волосово

С нами жил нелегал, от него у матери есть дочь, теперь этот нелегал достаёт нас, проблему хочется решить, могут ли выписать штраф за то что он тут находился нелегально а мы его не выдавали? (Он приехал с Украины если не ошибаюсь 15 лет назад), как правильно решить проблему?

Ответы на вопрос (1):

Для вас штрафа не будет Обратитесь в УФМС, его выдворят из страны.