И, вместе с тем забрали печать организации, но сделка еще не проведена.

• г. Ижевск

Я продаю свою долю в уставном капитале своей фирмы (ООО). Юристы покупателя естественно попросили у меня все документы на фирму (учредительные), для подготовки договора купли-продажи. И, вместе с тем забрали печать организации, но сделка еще не проведена. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Это и незаконно и неосмотрительно с вашей стороны...могли бы и в присутствии вас ознакомится или копии снять.. а печать им зачем? ну будем надеяться на их порядочность((